Гостей: 11
Пользователей: 0

10:56
Встреча с чемпионом

Сегодня, 19 декабря 2016 года, в спортивном зале нашей школы состоялась встреча с мастером спорта по дзюдо и самбо, призером чемпионата мира и Европы, чемпионом России – Андреем Волковым. Организаторами увлекательной встречи выступило местное управление партии «Единая Россия».
Андрей Волков поприветствовал учащихся школы, рассказал о том, какое значение имеет спорт в жизни человека и провел со всеми собравшимися в отремонтированном спортивном зале зарядку.
После разминки были представлены участники баскетбольной команды.
Команда гостей: Михаил Анатольевич Панфилов – заместитель секретаря местного управления партии «Единая Россия», мэр города Рыбное, капитан команды;
Полукаров Андрей, Губанов Сергей, Рыбаков Виталий – депутаты городского Совета местного отделения партии «Единая Россия», члены команды; Волков Андрей – чемпион России.
Команда учащихся: Гарбовская Дарья – ученица 6 класса, капитан команды;
Сокольникова Татьяна – учащаяся 6 класса, член команды; Сафонова Виктория – учащаяся 6 класса, член команды; Чурова Ксения – учащаяся 7 класса, член команды; Гоноцкая Екатерина – учащаяся 7 класса, член команды. На замене была Полещук Мария – учащаяся 5 класса.
Началась увлекательная игра. Судьей в игре была Трушкина Ольга Евгеньевна – учитель физического воспитания.
На первой минуте мяч в кольцо забросила Гарбовскя Дарья. Зал взорвался аплодисментами. Команде соперников не сразу удалось ответить хорошим броском. Игра была очень интенсивной. Счет менялся удивительно быстро. Но вот – финал игры. Ура! Со счетом 10:8 победила команда девочек нашей школы.
Андрей Волков поблагодарил команды за интересную игру, отметил лучшего игрока в команде девчонок. Им стала Гарбовская Дарья – капитан команды.
Исполнением Гимна Российской Федерации закончилась спортивная встреча.
Такие встречи очень полезны для нас, молодого поколения. Они увлекательны, познавательны, дают пример для подражания.

Фото с праздника можно посмотреть здесь.