«8 марта» считается Международным днем борьбы за права всех женщин всего мира. И поэтому он является международным днем.
Организация Объединенных Наций начала проводить Международный женский день 8 марта с 1975 года.

Праздник 8 марта разнообразный, интересный, многогранный. День женщин, весны и цветов.
6 марта 2015 года в нашей школе прошел праздник, посвященный женщинам, бабушкам и девушкам, на котором присутствовали мамы и бабушки. Учитель технологии Шамова Т.В и заместитель директора по воспитательной работе Обатурова Г.И поздравили всех присутствующих женщин и пригласили команды на игровое поле.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Дата: 01.04.2015 | Рейтинг: 0.0/0

27-28 февраля 2015г в г Рыбное прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся общеобразовательных учреждений Рыбновского района. В первый день участники выступали в лично-командной гонке по маркированной трассе, второй
день проходил, как гонка преследования. В личных гонках юноши Коченков В. занял 2место, Тазин И -3 место, девушки показали только 5,7,8места. В соревнованиях нашу школу представляли 2 команды. Команда ЧСШ-1: Самандеев А, Тазин И, Зайцев А, Коченков В, Васякина Д, Павлова Ю, Гончарова А, заняла по итогам двух дней 1 место. Команда ЧСШ-2: Самандеев Д, Самандеев С, Киселев Илья, Мелешко И, Гарбовская И, Чухина А, была по итогам двух дней третьей.
Просмотров: 638 | Дата: 01.04.2015 | Рейтинг: 0.0/0